Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 55

В Приморье чёрные копатели мешают учёным-археологам

Play this video
В Приморье чёрные копатели мешают учёным-археологам Длительность: 03:37, Размер файла: 23.19 Mb

Автор: archi

Подозрительных туристов, которые вышли на прогулку с металлоискателями, заметили приморские парашютисты. Сразу после приземления экстремалы пошли в ближайшее отделение, рассказать, что кто-то покушается на древнее городище, бесценное для историков и археологов. Учитель истории и краевед Светлана Головко ведет нас путем, которым недавно прошли черные копатели. Лесной пейзаж скрывает руины одного из крупнейших памятников старины в Приморье - городище чжурчженей - народа, населявшего край более 800 лет назад. Следы пребывания нелегальных археологов, в виде хаотичных и варварских раскопов, на каждом шагу. ТВ 1 КАНАЛ, 22.11.2013
Язык: Русский
Загружено: 23-11-2013
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 10249

Комментарии

Михаил (Гость) 23-11-2013
Был в деревне под Дмитровом, картина такая же, закапывайте ямки за собой, одежду купите соответствующую, изучайте историю ;),а археологам профи- не надо делать громких заявлений о якобы выкопанной бронзовой вещи, и так понятно что вы против.
dumoxod 20-01-2014
Вот вам и все ФППР.

логин:
пароль:
Зарегистрироваться