Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 95

В Перми археологи обнаружили загадочное захоронение

Play this video
В Перми археологи обнаружили загадочное захоронение Длительность: 02:17, Размер файла: 14.24 Mb

Автор: archi

Планировали раскопать старую усадьбу в центре города, а наткнулись на древнее захоронение. На глубине нескольких метров в гробах обернутых берестой обнаружены останки 9 человек. Археологи пока опасаются называть какие-либо даты, но уже можно с уверенностью утверждать, что захоронению никак не меньше трех веков. По одной из версий, на этом кладбище похоронены старообрядцы – работники Егошихинского завода. На телах были найдены крестики из медного сплава, но состояние их оставляет желать лучшего. Часть найденного материала уже передана для дальнейшего изучения антропологам. Они смогут установить примерную дату этого захоронения. Но результаты их работы будут известны не скоро – исследования могут оказаться куда более долгими, чем сами раскопки. ТВ 5 КАНАЛ, 08.08.2013
Язык: Русский
Загружено: 13-08-2013
Раздел: Новости археологии
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 9815

Комментарии

drwatson 15-08-2013
Эти архиопоганцы снова разрыли кладбище ! Куда будете перетаскивать целое кладбище ?! Куда складывать ? Или до вас плохо лежало ? Наблюдаю давно за архами : с ума все посходили, либо демон в них вселился. Иначе не объяснить их маниакальное поведение. Сами не справляются, рабов нанимают, из молодёжи глупой. Волонтёрами их называют. P.S. Желаю, что б архов разрыли тоже из могил и ссыпали в одну большую коробку, а бирку с надписью потеряли :*)

логин:
пароль:
Зарегистрироваться