Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 41

В тюрьму теперь будут сажать за посягательство на исторические ценности

Play this video
В тюрьму теперь будут сажать за посягательство на исторические ценности Длительность: 00:42, Размер файла: 4.83 Mb

Автор: archi

Вступают в силу поправки к уголовному кодексу, которые впервые устанавливают наказание для чёрных копателей. На 6 лет за колючую проволоку отныне легко могут попасть те, кто незаконно ищут и забирают себе археологические реликвии или же скрывают от государства особо ценные артефакты. Уничтожителям культурного наследия впредь грозят те же 6 лет заключения и до 7 миллионов рублей штрафа. Похожие наказания готовят и для браконьеров. Министерство природных ресурсов подготовило поправки к Уголовному кодексу. За охоту на животных из Красной Книги предлагается лишать свободы на срок до 7 лет и штрафовать на 1-2 миллиона рублей. ТВ 1 КАНАЛ, 25.07.2013
Язык: Русский
Загружено: 31-07-2013
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 8145

Комментарии

asdefra 31-07-2013
Всё чаще журналисты трубят о сокрытие ценных артефактов... Не поиске, а сокрытие. Как бы до обысков дело не дошло, а то доберутся и до школьных музеев.
drwatson 01-08-2013
Теперь-теперь, вот теперь!! ... Всё туфта и словоблудие. Никто наказан не будет, из чиновников. Даже и не ждите. Всех отмоют и отмажут. Да еще новый пост дадут, с повышением. Помнится, вертолёт навернулся в горах, на охоте на горных архаров, так всех порубило винтом, на куски. Вот я смеялся ! Это справедливый суд.

логин:
пароль:
Зарегистрироваться