Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 202

Копатели собрались закопать Мединского

Play this video
Копатели собрались закопать Мединского Длительность: 01:26, Размер файла: 10.20 Mb

Автор: archi

На Триумфальной площади прошел пикет. Копатели отложили миноискатели и подняли плакаты. Кричали хором:«Мединского в отставку!» Пикетирующие протестуют против принятия закона о запрете проведения каких-либо раскопок и использования металлоискателей. Для многих людей это занятие - любимое хобби, а не способ левого заработка. Найденные ими монетки и обломки крестиков едва ли можно сбыть дороже, чем за 30 рублей. Если закон будет прият, копателям грозят реальные срока до 6 лет. MK ТВ, 29.06.2013
Язык: Русский
Загружено: 01-07-2013
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 21110

Комментарии

drwatson 01-07-2013
Известный на весь учёный мир конца 19 века Потанин Григорий Николаевич говорил студентам томского университета:» Собирайте,изучайте именно местные подробности! В изучении Сибири нет мелочей, ибо земля наша велика и обильна и заслуживает того, чтобы всё, происходящее на ней, являлось предметом сыновнего внимания...» Понятно, что он мог так сказать и не только о зауралье. Теперь о другом. Господам от власти, которую на время дал им народ, в своём деловаро-нуворишском раздрае о самом народе давно позабывшем , надо бы всегда помнить своё место. И всегда надо помнить, что власть подлинная принадлежит только народу, по закону- Конституции. Когда чиновник забывает об этом, насаждает свои правила , то становится жандармом. Тешит своё самолюбие, хотя знает, что случилось с подобными им в 1917 году. Странные и страшные типы лезут во власть.
Александ (Гость) 01-07-2013
Сегодня с женой ездили на поле, она загорала сидя на стуле раскладном а я ходил туда сюда пикал. загорели, отдохнули. 5 монеток. крестик нашли потерянный обломанный медный но не стали брать. Вот так , каждые выходные выезжаем, путешествуем. Побывали в местах где не каждый был. Вот такое хобби как охота или рыбалка.
Мария (Гость) 01-07-2013
Кладоискатели протестуют против Госдумы http://clubklad.ru/blog/article/3286/
ostrov72 (Гость) 03-07-2013
Протестуй не протестуй,закон принят!
Руслан (Гость) 11-07-2013
ostrov72 (Гость) 03-07-2013 Протестуй не протестуй,закон принят! Мы тут тоже все реалисты и прекрасно все понимаем, в том числе и последствия митинга. Только надо смотреть ширше. Наш митинг - капля в море различных протестов, которых все больше. Мы вышли, рыбаки выходили, лесозащитники и т.д. и т.п. Это все накапливается, накапливается... Когда-то количество перейдет в качество. А если сидеть крепко жопой на теплом мягком кресле, считая себя самым реалистичным из всех реалистов и усмехаться над идиотами, которые вечно что-то хотят, то этот бедлам останется еще и детям и внукам. А хочется, чтобы хоть немного что-то улучшилось. Никто же не призывает вас выламывать булыжники из мостовой, как делали наши предки. Всего-то надо придти и хотя бы поставить подпись. Тяжко? Кресло зад не отпускает? Тогда да, сидите. Вы достойны нынешней власти.

логин:
пароль:
Зарегистрироваться