Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 20

В Феодосии случайно нашли 100-летний сейф

Play this video
В Феодосии случайно нашли 100-летний сейф Длительность: 00:43, Размер файла: 2.26 Mb

Автор: archi

В одном из банков Феодосии нашли сейф, которому более ста лет, говорится в сюжете ТСН. Натолкнулись на полуторатонное хранилище во время реконструкции отделения. Сейфом не пользовались от начала 20 века - все это время он пролежал в подсобке банка. Вероятно, он был изготовлен в Москве в 1900 году по технологии немецкой компании «Меллер». Старинный сейф перевезли в Феодосийский музей денег. Несгораемый шкаф пережил и революцию, и немецкую оккупацию. Но открываются в нем не все отделы. Чтобы открыть механизм, ждут специального оборудования из-за границы. Специалисты говорят, что в сейфе могут быть документы, деньги или даже сокровища. ТСН ТВ, Украина, 14.12.2012
Язык: Другой
Загружено: 15-12-2012
Раздел: Прочее видео
Комментариев: 2
Оценок: 1 Просмотров: 8911

Комментарии

drwatson 21-12-2012
Что может быть в старом и не исправном сейфе, из подсобки ? Сломанная швабра уборщицы или дырявые инкассаторские мешки ? Да, очень интересно.
r430 21-12-2012
У меня свояк служил замом по тылу в колонии во Владимирской области. У него в кабинете был сейф чуть ли не довоенного производства . Ключ был не родной, кто-то из граждан осужденных мастырил – ушко ключа было сделано в виде открывалки для пивных бутылок. То есть можно было и сейф, и пиво открывать. И вот однажды ключ потерялся. Ввиду преклонного возраста несгораемого шкафа дубликата не нашлось. Свояк смекнул, что в учреждении разные злодеи заслуженное наказание отбывают и уж наверняка шнифер или медвежатник найдется. Предчувствия его не обманули - сделал запрос в оперчасть, привели ему зека, который за пять минут открыл дверь стального монстра. Главное открыл и пошел. Серега, свояк, опешил: -Э! Эй, куда?! А закрывать то кто будет? -Не, начальник, я только открывать умею, потом милиция, обычно, закрывает… Так что всякое может в старом сейфе быть, коли открыть не кому)))))

логин:
пароль:
Зарегистрироваться