Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 24

Подвальный антиквариат. Поиск монет в подполе.

Play this video
Подвальный антиквариат. Поиск монет в подполе. Длительность: 02:30, Размер файла: 7.75 Mb

Автор: archi

Порой кладоискатели оказываются в самых неожиданных местах. На этот раз они решили искать сокровища в доме, который был построен в начале XIX века. По слухам, когда-то в нем жил цыганский барон. Подвалы домов кладоискатели называют низами. Чаще всего здесь находят украшения и столовые предметы. Из инструментов у искателей сокровищ -- металлоискатель и лопата. Здесь мы нашли сразу три старых вилки. На чердаке металлоискатель не нужен. Здесь приходится работать руками, перебирая старый хлам. Среди бигуди, старых картриджев для фотоаппарата и картонок нашлась награда и несколько мелких монеток. Клад так и остался не найденным. ТВ 1 КАНАЛ, 2012 год.
Язык: Русский
Загружено: 28-11-2012
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 12898

Комментарии

sladkei 28-11-2012
прибор у чувака просто КЛАССНЫЙ )))))
drwatson 29-11-2012
да потому и не нашли, что приборчик туфтовый. Требуется дубль-2, и хотя бы Терру-705 взять, да в режиме гео неспешно пройти. А подоконники смотрели ?! ))
S.T.A.L.K.E.R (Гость) 29-11-2012
Да фуфло полное а не искатель, я бы этот домик бы прошерстил вдоль и поперёк? и подоконники и подвал и чердак и фундамент, до камушка бы всё разобрал.
toha001982 26-03-2013
А я думал что он с аквалангом!:)

логин:
пароль:
Зарегистрироваться