Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 25

Старт под небом Балтики

Play this video
Старт под небом Балтики Длительность: 06:39, Размер файла: 21.01 Mb

Автор: rudolf

ФППР – СТРАНИЦА В СПОРТИВНОЙ ИСТОРИИ РОССИИ В Санкт – Петербурге, на берегу Финского залива, прошли первые в России соревнования по приборному поиску по правилам ФППР. В состязаниях приняли участие кладоискатели европейской части страны. Для чего мы организовали соревнования и почему мы это делаем? Рассказывает Рудольф Кавчик. «Сегодня у нас не обычный слёт, как это бывало прежде: поехали на шашлычки, или просто собрались для того, чтобы поболтать и раздать призы какой- либо фирмы – спонсора. Форум Приборного Поиска Регионов - ФППР создан для того, чтобы защитить нас, кладоискателей от произвола оголтелых чиновников, необоснованных притязаний полиции и так далее. Вы все читали в прессе статьи необъективного характера, где авторы нас огульно без разбора чернят и называют «чёрными копателями». Вот мы и хотим поставить грань между «чёрными кладоискателями» и настоящими кладоискателями, любителями приборного поиска. Для кого металлоискатель, да и сам поиск – это шаг в историю, познание корней России, хобби,
Язык: Русский
Загружено: 04-10-2012
Раздел: Слеты кладоискателей
Комментариев: 4
Оценок: 4 Просмотров: 16236

Комментарии

archi 05-10-2012
Отлично поискали и главное на пляже еще остались закопанные чещуйки - теперь этот пляж можно назвать поляна для поиска :-)
mikael 15-10-2012
Отличное кино! Великое дело делаете ФППР. Сходил на пляж, но чешуйку не нашел. Но нашел жетон с номерком. Может мне теперь приз какой там причитается? :)
rudolf 15-10-2012
Призы по ненайденным жетонам выдаются в офисе Минелаб на Тамбовская, д.26А при условии любой покупки.
iden 18-10-2012
Кладоискательство - спорт, это замечательная идея. Правильно сказал Рудольф, кладоискательство это хобби, спорт, а не добыча ценностей. Ждем весны и новых соревнований. Поддерживаю ФППР.
polosatii (Гость) 06-11-2012
Защитим металлопоиск,он имеет право на жизнь,поможем себе остаться такими ,какими нас сделал металлопоиск.
obra 16-03-2013
Я кладоискатель киргизии вполне поддержываю вашу борьбу могу сказать так что наши поисковики нашли как минимум 15 разновидностей манет каторые маглибы просто згнить на полях да в ушельях гор и продавать эту красату несабираюца
игорек (Гость) 16-03-2013
Я кладоискатель Великого Устюга, вступаю в защиту нашего увлечения, ведь это так интересно изучать историю нашего края, Великий Устюг ровесник таким городам как Москва и Вологда, у нас не было крепостного права, проживали в основном купцы, кузнецы и хлеборобы. Не было ни одной войны, т.к. Великий Устюг славился своими воинами, которые не подпускали врага к границам города. Я поддерживаю ФППР.

логин:
пароль:
Зарегистрироваться